Вторник, 23 Апреля 2024, 9:41 PM
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июль » 2 » БАДы и их Польза
8:44 PM
БАДы и их Польза
иммунная система человека


Чтобы быть БОГАТЫМ нужно быть ЗДОРОВЫМ! Это не оспоримый факт. Сегодня с развитием новейших технологий и фарм индустрии это стало гораздо проще, но не всегда, то что нам предлагают есть ПОЛЬЗА.
Давайте разберемся вместе.

Человек - это такое существо, которое пока не "прижмет" не будет ничего делать. Заболел вот тогда и начинаются поиски "Элексира Здоровья". А если он вообще?
Конечно же есть! И это мое утверждение не призывает ринуться в Аптеки в поисках оного...Нет!!!

Если мы будем говорим о нем, то о неком образе жизни. Мы не должны ждать, когда придет эта самая болезнь. Мы должны сделать так, чтобы предотвратить ее появление, или возможно минимизировать ее воздействие на наш организм.

Человек рождается с уникальными возможностями нормальной полноценной жизни. Однако со временем из-за ряда внешних и других негативных факторов мы теряем эти возможности. И в этом собственно виноваты мы САМИ.

О чем это я? Да все очень просто. Наш организм - это сложнейший механизм, который работает как Швейцарские часы, если только все "винтики", "шестеренки" и прочее чистые и смазаны. Если это все расшифровать то это конечно же то, что все наши органы должны содержаться в чистоте и порядке.

Для их нормальной работы необходимы макро и микроэлементы, витамины, минералы. Огромное значение для нашего здоровья играет НАША ИММУННАЯ СИСТЕМА - система нашей ЗАЩИТЫ от всех болезней. Давно доказано на практике, что только ее нормальная работа может победить любую, даже самую страшную болезнь.  

Итак добрались до сути...Все что было сказано выше - это прелюдия к этой информации. Многие из вас слышали про БАДы? Думаю что многие. Мало того среди вас есть и те, кто НЕГАТИВНО относится к ним. К сожалению и этот факт именно такого отношения имеет место быть, так как в свое время у некоторых из вас был такой негативный опыт их потребления. В большинстве своем БАДы не приносят вреда. Иногда даже вообще не имеют никакого положительного действия - это так называемые "пустышки". Думаю, что  вы слышали о них, а кто-то из вас успел попробовать.

Но не все ЗОЛОТО, что блестит. Так и с БАДами.

Один мой знакомый сетевик, который уже много лет занимается сетевым бизнесом и знает о БАДах не по-наслышке пишет:

БАДы "вообще" не могут иметь плохую или хорошую репутацию, как автомобили вообще или стиральные машины вообще. Есть плохие БАД и хорошие. Я уверен, что черная икра - очень хороший БАД!:) И плохих во много раз больше- уж больно легко их на рынок вывести - все гарантии качества носят добровольно - заявительный характер, а рекламная бумага вытерпит все... И выводят, по три тысячи новых БАД в год на прилавках появляется... Просто надо разбираться.
Еще одна причина негатива по отношению к БАДам - информационная война о стороны фармакологических концернов. Ведь БАДы по сути ( я говорю о качественных)- профилактика заболеваний и те, кто пользуется ими систематически, все реже покупает синтетику из аптек, которая маскирует симптомы. А это прямая угроза доходам производителей. Приходиться им тратить денежки на создание мнения в обществе, что БАДы- нечто нехорошее и только добрый доктор Пилюлькин может нам помочь в этой жизни... 

Я так же полностью поддерживаю его точку зрения. Так как сам помогаю своему организму справляться с болезнями именно с помощью БАДов. Сейчас требуется писать что БАД не является лекарством. Пишу: БАД - это биологически активная добавка к пище. Не является ЛЕКАРСТВОМ!

Это не ЛЕКАРСТВО - это НЕОБХОДИМОСТЬ!

В интернете сегодня много можно найти различной информации об этом.

Я даю ВАМ Уникальную возможность воспользоваться той полезной информацией, которой владею сам!




Моментально эффекта от потребления БАДов ожидать не стоит. Хотя бывают и такие случаи - все зависит от индивидуальности организма. По дозам. Действительно есть разные схемы приема. если это просто профилактика - это одна схема, если заболевание, то конечно же другая. Одно нужно помнить и знать точно! БАДы - это только вспомогательный элемент. Они не являются заменителями лекарств, если к примеру человек болен каким либо серьезным заболеванием. Они только как дополнение к ним. Со временем вы сами поймете от каких лекарств вы можете полностью отказаться. Опять же это сугубо индивидуально. 

Так что слушайте себя и тех кто может с вами поделиться такой информацией. Здоровья Вам и долгих лет нормальной полноценной жизни!

Просмотров: 759 | Добавил: yurich | Теги: биологическая добавка к пище, польза бадов, бад, гриб ганодерма лусидум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]